الأستاذ مصطفى ابو الحديد يوسف ( مدرسة حافظ ابراهيم الابتدائية )
الأستاذ / مصطفى ابو الحديد يوسف يرحب بالسادة الزوار والسادة الزملاء المعلمين وبأبنائنا الطلاب الأعزاء وبأولياء الأمور فى منتداكم المدرسى والعلمى والتعليمى الجديد الذى أنشأناه لأبنائنا ومن أجلكم وعام سعيد على الجميع وبه جميع ما يخص التلميذ من مواد تعليميه وأرقام الجلوس والنتيجه ( نصف العام -- وأخر العام )
والله ولى التوفيق mostafahadid.yoo7.com

امسك فلول بجميع محافظات مصر ( الحزب المنحل ) الواطى

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

امسك فلول بجميع محافظات مصر ( الحزب المنحل ) الواطى

مُساهمة من طرف Admin في الجمعة نوفمبر 11, 2011 5:11 am

علي جمال

قام أحد النشطاء بعمل مسح شامل لأسماء مرشحي الحزب الوطني المنحل , سابقًا وحاليًا ، وعمل حملة ضد فلول الوطني بعنوان "أعرف فلولك" في جميع المحافظات والدوائر .

وبدورنا نقدم لكم أسماء هؤلاء المرشحين

القاهرة:

1- احمد فتحي سرور/السيدة زينب

2- عبدالفتاح محمد علي/السيدة زينب

3- محمد علي طلعت/السيدة زينب

4- هشام مصطفى خليل/قصر النيل

5- عبدالعزيز محمود مصطفى/قصر النيل

6- فادي الحبشي/شبرا

7- ألبير إسحاق/شبرا

8- رضا وهدان/شبرا

9- شيرين احمد فؤاد/الوايلي

10- عبدالحميد شعلان/العباسية

11- خالد الاسيوطي/الضاهر

12- ابراهيم العبودي/الضاهر

13- حشمت فهمي/حدائق القبه

14- فؤاد اللواء/حدائق القبه

15- زكريا عزمي/حلمية الزيتون

16- مصطفى عبدالوهاب/حلمية الزيتون

17- ميمي العمدة/المطرية

18- ناجح جلال/المطرية

19- علي رضوان/الساحل

20- سيد رستم/الساحل

21- سعيد عبدالخالق/باب الشعرية

22- عاطف حمام/باب الشعرية

23- احمد شيحة/الدرب الاحمر

24- عاطف عبده/الدرب الاحمر

25- مختار رشاد/الخليفة

26- عبدالمنعم بخيت/الخليفة

27- حسن التونسي/الخليفة

28- رأفت البيطار/الخليفة

29- طلعت القواس/عابدين

30- محسن فوزي/عابدين

31- تيسير مطر/مصر القديمة

32- خالد القط/مصر القديمة

33- محمد عبدالعال/مصر القديمة

34- فتحي جليد/المنيل

35- مجدي علام/المنيل

36- سامح فهمي/مدينة نصر

37- توفيق فوزي عبدالسلام/مدينة نصر

38- عبدالرحمن راضي/روض الفرج

39- خالد عبدالفتاح محمد/روض الفرج

40- يوسف بطرس غالي/المعهد الفني

41- غريب سعد اسماعيل(شهرته سوسته)/المعهد الفني




42- أكمل قرطام/البساتين


43- حشمت اسماعيل/البساتين

44- د.حمدي السيد/النزهة

45- عمر عبدالله/النزهة

46- أيمن صلاح عبدالحفيظ/الجمالية

47- حيدر بغدادي/الجمالية

48- بدر القاضي/بولاق ابو العلا

49- حسن مصطفى/بولاق ابو العلا




50- نهال عهدى / قصر النيل




51- فوزى السيد أحمد/ مدينة نصر





52- فوزي السيد /مدينة نصر




53- فتحي الصيفي /مدينة نصر


54- حسنى عثمان /الشرابيه - الدايره الاولى



حلوان:

الدائرة الأولى بحلوان

55- سيد مشـــــعل

56- عبدالله حامد

57- رأفت عبدالعزيز

58- علي الجوهري

59- مختار رشاد

60- سعيد شلبي




61- فؤاد حامد



الصـــــــف

62- اللواء/ سعد الجمال

63- علاء عابد

64- جمال أبو عوض

65- محمد عرفة الصيفي66- حسين مجاور (رئيس اتحاد عمال مصر)





المعادي

66- حسين مجاور (رئيس اتحاد عمال مصر)

67- محمد المرشدي (رجل الاعمال)

68- شريف السكرتير 69- مصطفى القاياتي





أطفيــــــــــح

69- مصطفى القاياتي

70- السفير/ فريد عتمان علي

71- طارق عبدالعظيم

72- محمد عبدالتواب

73- أميمة صلاح الدين

74- فايزة حسبــــو





الجيزة:

1- محمد ابو العينين/قسم الجيزة أول

2- حمدي طعيمة/قسم الجيزة اول

3- آمال عثمان/الدقي

4- سيد جوهر/الدقي

5- المندوه الحسيني/بولاق الدكرور

6- عبدالغني الجمال/بولاق الدكرور

7- عمر زايد/بولاق الدكرور

8- خالد العدوي/بولاق الدكرور

9- أحمد سميح درويش/الهرم

10- عبدالناصر الجابري/الهرم

11- أحمد حبيب/الهرم

12- محمد ابو صليب/الهرم

13- مجدى خطاب/ الهرم

14- زشاد البرتقال/الهرم

15- حسنين سلام/الهرم

16- اسماعيل هلال/امبابة

17- محمود مرجان/امبابة

18- عبدالمنعم عمارة/امبابة

19- وليد المليجي/امبابة

20- طارق سعيد

21- سرور الصباحي




22- عامر عبد الحكيم/أمبابة





23- سالم شنب/العياط




24- عاطف بيومي قاعود





25- محمود المندوه /الهرم




26- رجب رواش /الدقى والعجوزة وامبابة





27- حسين صالح /الدقى والعجوزة وامبابة



6 أكتوبر:

28- رشوان الزمر/قسم أول أكتوبر

29- خالد طايع/قسم أول أكتوبر

30- عادل بوهي/قسم أول اكتوبر

31- أحمد هلال/الحوامدية

32- محمد الفقي/الحوامدية

33- حسام عاشور/الحوامدية

34- مصطفى هيبه/الحوامدية

35- شريف عناني/البدرشين

36- خالد اللمعي/البدرشين

37- أحمد عبد المجيد رضوان/منشية القناطر

38- رجب حجازي/منشية القناطر

39- أحمد موسى/منشية القناطر

40- قطب فزورة/منشية القناطر

41- عبدالمجيد سيد/منشية القناطر

42- شوقي عبداللطيف/أوسيم

43- مجاهد حسن شحاتة/أوسيم

44- محمود عباس الصعيدي/أوسيم

45- محمد تليمة/أوسيم

46- إيهاب شكري عويس/العياط

47- عصام مأمون شنب/العياط

48- أحمد الصاوي/العياط

49- علي السعودي/العياط





الأسكندرية:

1- علي سيف/المنتزه

2- ابراهيم شريف زيدان/المنتزه

3- عبدالسلام المحجوب/الرمل

4- عاطف مبروك/الرمل

5- طارق طلعت مصطفى/سيدي جابر

6- محمود الشاهد/سيدي جابر

7- محمد مصلحي/باب شرق

8- احمد الزهري/باب شرق

9- آمر ابوهيف/الجمرك

10- ناشد الملكي/الجمرك

11- خالد خيري/اللبان و العطارين

12- احمد محمدي/اللبان و العطارين

13- فتحي عبداللطيف/محرم بيك

14- عبدالسيد غنيوة/محرم بيك

15- مفيد شهاب/محرم بيك

16- ممدوح حسني/غربال

17- عمرو كمال/غربال

18- مجدي الحلواني/غربال

19- محمد قريرا/غربال

20- محمد البشلي/كرموز

21- شريف بقطر/كرموز

22- فواز عبدالحليم/كرموز

23- عبدالحليم علام/مينا البصل

24- محمد رشاد عثمان/مينا البصل

25- عبدالمنعم راغب/الدخيله

26- رمضان عقيلة/الدخيله

27- صابر الكافي/الدخيله

28- نادية عبده

29- سعاد صالح




30- احمد ابو النظر محمود حسام




دائرة الساحل :




31- على رضوان (مسجون فى معركة الجمل)




32- محمد سسته (النائب الى نجح فى الانتخابات الى فاتت عمال مع بطرس غالى)





33- سيد رستم




34- سيد كوبر




الدقهليــــــــــــــــــــــــــــة:



كوتة المرأة:

1- جواهر الشربيني

2- فردوس عبدالفتاح

3- راقية مسعود

4- وجيهة التابعي



المنصورة:

5- ابراهيم الجوجري/بندر المنصورة

6- المقدم محمد بسيوني/بندر المنصورة

7- وحيد فودة/بندر المنصورة

8- محمد الدسوقي/بندر المنصورة

9- حسـن سنجاب/مركز المنصورة

10- محمد حماد/مركز المنصورة



السنبلاوين:

11- هشام الحصري

12- أحمد رعـب

13- كامل عطية

14- محسـن صادق

18- شوقي عبدالعليم

16- عبدالباري ابراهيم




17- حسن البنا إسماعيل




18- رضا الخطيب





19- على رجب





20- مصطفى مدكور




21- حسن نشأت 22- احمد همام







23-










عبد النبى سلامة








24- محمد السيد شتا







25- حسين عوض



نبروة:

26- توفيق عكاشة

27- عبدالناصر ميرة

28- زهير الشيخ







دكرنس:

29- أسامة أبوالمجد

30- محمد شبكة




31- شوقى عبد العليم






شربين:

32- حسين خضير

33- العربي شامة





بسنديلة:

34- إلهامـي عجينة

35- مجدي عوف نصحي البسنديلي



المنزلة:

36- محمد القيراني

37- أحمد شلباية





الجمالية:

38- محمد نبيل خالد

39- مصطفى محروس مصطفى





أجا:

40- ليلى التليس

41- عبدالفتاح دياب



أتميدة:

42- عبدالرحمن بركة

43- خالد شبلي





بلقاس:

44- يسري المغازي

45- مصباح عبدالرحمن مطاوع

46- هيام عامر

47- فتحي البيلي

48- حسيـن عوض



ميت غمر:

49- عبده عطية عيسى

50- محمد السيد هلال

51- عبدالفتاح عبدالحي

52- محمد متولي حسـن سلامة





منية النصر:

53- ناجي عبدالمنعم

54- محمود نبيه



تمى الأمديد:

55- محمد عبدالمعطى



طلخا:




56- علي رمانة




57- جمال عبد الظاهر (اخوه هو الي مترشح المره دي)





58- مسعد لطفي المرسي




59- أحمد الشوري






الغربية:



دائرة طنطــــا

1- أحمد شوبير

2- د.ياسر الجندي

3- محمد عريبي



دائرة محلة روح

4- سمير جابر عيسى

5- هشام احمد شوقي سلامة

6- حافظ الخولي

7- مأمون عتمان



دائرة برمــا

8- عيد قطب القلشي

9- أيهاب الهرميل

10- عبدالفتاح عبد الكريم11- د.عبدالاحد جمال الدين





زفـــــــــتى

11- د.عبدالاحد جمال الدين

12- عبدالله احمد حسين

13- محمد سلامة الجوهري14- محمد بدراوي





السنــطة

14- محمد بدراوي

15- عبدالستار شلبي

16- محمد عامر17- محمد محمد البربري





سمنــود

17- محمد محمد البربري

18- جبر حسن العشري



بندر المحـــلة

19- محمود عبدالسميع الشامي

20- عزت العرب دراج21- محمد فتحي البرادعي





كفر الزيـــات

21- محمد فتحي البرادعي

22- اللواء/ امين راضي23- محمد مرعي





مركز المحلة

23- محمد مرعي

24- عبدالمنعم عبدالعزيز

25- عبدالمحسن الشهاوي

26- جلال صقر




27- النضال قشطة

28- رضا الحلوف (رئيس المجلس المحلي لمدينة المحلة الكبرى) 29- نبيل فسيخ





بسيــــون

29- نبيل فسيخ

30- رفعت حتاتة

31- محمد قطب فايد

32- محمد بسيوني عسل



قطـــــور

33- د.سيد عطية

34- حسن زلط

35- اللواء/ محمد الشناوي36- عبدالمحسن ابو الخير





بشبيــش

36- عبدالمحسن ابو الخير

37- حامد جهجه

38- الجرجاوي عبدالعزيز39- د.محمود ابوزيد





نهطـــاي

39- د.محمود ابوزيد

40- عثمان الدساوي

41- نجلاء محمد دعيبس

42- سلوى محمد عمارة





المنوفية:

1- عاطف الحلال/الباجور

2- معتز كمال الشاذلي/الباجور

3- أحمد عز/منوف - سرس الليان - السادات

4- أيمن معاذ/منوف - سرس الليان - السادات

5- محمود حسام/منوف - سرس الليان - السادات

6- حاتم الفقي/منوف - سرس الليان - السادات

7- علاء طاحون/شمــا

8- صلاح مخلوف/شمــا

9- د.حامد سماحة/أشمون

10- اللواء ياسين طاهر/أشمون

11- كريم السقا/أشمون

12- رضا مقلد/اشمون

13- أمين مبارك/بندر شبين الكوم

14- أحمد سيـف/بندر شبين الكوم

15- عاطف أبوحسيـن/البتانون

16- محمد وفيق عزت/البتانون

17- سعيد القصاص/البتانون

18- هشام الحاج علي/البتانون

19- محمود منصور/أسطنهـا

20- رجب القلا/أسطنهـا

21- سامح علام/قويسـنا

22- جمال أبو ذكري/قويسنا

23- أحمد رفعت/قويسنا

24- مصطفى كوباية/قويسنا

25- صبـحي عميرة/بركة السبع

26- اللواء/ محمد الجرواني/بركة السبع

27- عفـــــــــت السادات/تـلا

28- فخري طايل/تـلا

29- حازم شعير/تـلا

30- محمود شرارة/دائرة الشهداء

31- عبدالمجيد سليم/دائرة الشهداء

32- أحمد العيسوي/دائرة الشهداء

33- عبداللطيف طولان/دائرة الشهداء

34- محمد كمال خضر/دائرة الشهداء

35- فاطمة الشافعي

36- بهيجة حمام

37- حامد مصطفى العزب /تلا





الشرقية:



الزقازيق

1- مجدي عاشور

2- لطفي شحاتة




3- السيد حسان





4- خالد ذردق

5- رفعت بيومى 6- محمد الصالحي





القنايات

6- محمد الصالحي

7- عزت بدوي8- يحيى منصور





ابوحمــاد

8- يحيى منصور

9- عبدالستار ابو راس

10- احمد فؤاد أباظة



التلـــــين

11- أمين اباظة

12- يحيى عزمي13- علي المصيلحي





أبو كبيــــر

13- علي المصيلحي

14- عبدالمنعم سمك15- محمود خميس





بلبيــــس

15- محمود خميس




16- صلاح شويخ


17- يسرى البطريق 18- مصطفى السعيد





ديرب نجــم

18- مصطفى السعيد

19- طلعت السويدي




20- سرور تركيا

21- سامح علوان



مشتول السوق

22- محيي ربيع

23- محمد صالح24- محمد ابو المجد





ههيا و الابراهيمية

24- محمد ابو المجد

25- أحمد عبدالدايم

26- صلاح بيومى 27- محمد علي يوسف





كفر صقــــر

27- محمد علي يوسف

28- محمد الحلواني

29- عصام منصور30- محمد فتحي عمر





الحسينية

30- محمد فتحي عمر

31- مشهور الطحاوي



فاقــوس

32- سميح عبدون

33- محمد فكري زلط34- عبدالعزيز معروف





منيا القمح

34- عبدالعزيز معروف

35- عبدالرحمن مشهور




36- العمده/ نايف جرةالله




أشكـــــر

37- شريف عمر

38- إمام منصور

39- محمد كلوبة





دمياط:

1- ياسر الديـب/بندر دمياط

2- نادر الداجن/بندر دمياط

3- سمير موسى/بندر دمياط

4- باسم محمود صيام/بندر دمياط

5- رفعت الجميل/مركز كفر

6- حمدي شلبي/مركز كفر

7- جلال الألفي/مركز كفر

8- فتح الله رضا/مركز كفر

9- سمير التلباني/مركز كفر

10- محمد خليل قويطة/فارسكور

11- د.عبدالسلام داوود/فارسكور

12- د.ضياء داوود/فارسكور (ليس رئيس الحزب الناصرى تشابه اسماء)

13- هشام عمارة/فارسكور

14- عبدالمنعم الخولي/فارسكور

15- د.جمال الزيني/الزرقا

16- اللواء العزب العراقي/الزرقا

17- د.عمر شاهين/الزرقا

18- محمد قابيل البنا/الزرقا

19- أيمن سلطان/الزرقا

20- سامية الزيني

21- وفاء المندوه





القليوبية:



بنهــــــــا

1- أحمد سامح فريد

2- وجدي بيومي



كفر شكــر

3- أحمد سيف

4- السيد البدوي5- محيـي عبدالعاطي





القناطر الخيرية

5- محيـي عبدالعاطي

6- ناصر همام

7- محمد منصور عامر





شبرا الخيمه (1)

8- أحمد البنا

9- عاطف مسعود

10- مجاهد نصار

11- هاني توفيق12- محمد عودة





شبرالخيمة (2)

12- محمد عودة

13- عبدالمحسن سلامة

14- عيد سالم موسى




15- بلال سالم موسى (ابن أخو عيد سالم موسى)





16- عبد السلام الخضراوي (عضو مجلس الشورى السابق)



طــــــــوخ

17- جمالات رافع

18- السيد الفيومي




19- محمود معروف


20- منصور قدح 21- فاروق جبـر





الخانكة

21- فاروق جبـر

22- الشيخ محمد حزرالله

23- عاطف النمكي 24- درويش مرعي





قليـــوب

24- درويش مرعي

25- محمد شديد26- أحمد عبدالعزيز





شبيــــن القناطر

26- أحمد عبدالعزيز

27- ياسر الهضيبـي

28- جيهان حلاوة

29- نجاح إدريـس




30- سمير صبحى





المنيا:



مركز المنيا

1- محمود عبدالدايم

2- أحمد عبدالعزيز

3- حسين ضبيع

4- سيد ابو بريدعه

5- علاء السباعي

6- علي بدوي

7- بهاء فكري 8- ناجي سنوسي





بندر المنيا

8- ناجي سنوسي

9- محمد يحيى

10- محمود خلف الله

11- شادي أبو العلا



بنـــــي مزار

12- أشرف شعبان هدية

13- مصطفى خالد فتح الله

14- محمود حسن محمود




15- طارق السيد (لاعب الزمالك السابق)


16- شحاتة غريب




17- ممدوح ممدوح علي عبدالرازق (حفيد شيخ الازهر سابقا)




18- حسن محمود حسن







19- محمد محمود كامل




20- على الخزاعي





21- إسماعيل عمر كامل




22- محمد مندي المهدي







23- سمير المندي




24- محمد شلقامي السيد





25- رأفت خطاب




26- أحمد زكي دربالة





27- محمد الجميل أنور




28- السيد على السيد





29- محمود حسن جمال





سمالـــوط

30- خالد نصر

31- وحيد مصطفى عامر(ابن شقيق المشير عبدالحكم عامر)

32- سامح أبو الليل (مدير أمن الاسكندرية السابق)

33- علاء مكاوي



مطــــــاي

34- محمد البركاوي

35- محمد عبدالعظيم

36- عمرو الشيمي

37- صفوت أبو زيد38- فتحي فضل





العـــدوة

38- فتحي فضل

39- نبيل بديني (محافظ كفر الشيخ السابق)

40- أحمد يونس صالح

41- عمرو عزام42- عبدالوهاب كريم





مغاغــــة

42- عبدالوهاب كريم

43- أسامة غرياني

44- أحمد عبدالمحسن حتة

45- أحمد امبابي لملوم



ملــــــوي

46- رياض عبدالستار

47- عبدالله خليفة

48- محمد عامر

49- خالد الدروي50- أحمد عبدالتواب





بندر ملـــوي

50- أحمد عبدالتواب

51- عمر الكاشف

52- أشرف عشيري

53- صابر عبدالحكيم (نقيب المحامين)



أبو قرقــــــاص

54- سعـــــــــداوي

55- محمد نايــــــف

56- عوف عبدالرحمن

57- اللواء/ فاروق طـــه عبدالله (رئيس لجنة الدفاع والأمن القومي)

58- إيهاب ابوالمجد مفتاح

59- علاء رضـــا رشدي
avatar
Admin
Admin

عدد المساهمات : 187
السٌّمعَة : 1
تاريخ التسجيل : 17/08/2011
العمر : 55

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://mostafahadid.chiefs.tv

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى